Роман Яремчук Украина Португалия спорт isport.ua чемпионат Роман Яремчук Украина Португалия
/ korrespondent.net

Бенфика одержала непростую победу в чемпионате, VAR отменил гол Яремчука

Украинец впервые в матче нового клуба не отличился результативным действием. Бенфика переиграла в гостях Жил Висенте в матче третьего тура чемпионата Португалии со счетом 2:0.

Судьбу встречи решили мячи, забитые в самой концовке игры - их авторами стали Лукас Верисимо и Гримальдо. Украинский нападающий Роман Яремчук вышел в стартовом составе и провел на поле 58 минут, в целом выдав посредственный поединок, но свои моменты имел.

В первом тайме Яремчук с приделов штрафной с хорошей позиции пробил выше ворот, а перед своей заменой он поразил ворота соперника, замкнув навес Эвертона, но после пересмотра VAR гол был отменен из-за офсайда.