Бе Тарьей Лукас Хофер Артем Прима Йоханнес Даль Клод Фабьен Норвегия Словакия биатлон спорт кубок мира Бе Тарьей Лукас Хофер Артем Прима Йоханнес Даль Клод Фабьен Норвегия Словакия
/ nv.ua

Кубок мира по биатлону. Определился победитель мужской гонки преследования в Оберхофе

Прима финишировал 30-ым (Фото: biathlon.com.ua) Состоялась мужская гонка преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Все призовые места заняли представители Норвегии.

Победителем гонки стал Стурла Легрейд, который на 15,6 секунды опередил Йоханнеса Дале. Бронзу с отставанием на 25,4 секунды завоевал Тарьей Бе.Единственный представитель Украины Артем Прима финишировал на 30-м месте.Результаты гонки:1.

Стурла Легрейд (Норвегия) (0+1+0+1) 36:01,8 2. Йоханнес Дале (Норвегия) (0+0+0+2) +15,6 3. Тарьей Бе (Норвегия) (0+0+0+3) +25,4 4.