Бе Тарьей Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Австрия Норвегия Швейцария спорт семья Бе Тарьей Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Австрия Норвегия Швейцария

Т. Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев финишировал шестым

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) завершился мужской масс-старт. Победителем стал норвежец Тарьей Бё.

Он преодолел дистанцию за 37 минут 41,9 секунды.Вторым стал представитель Австрии Феликс Льяйтнер (+1,3). Третьим финишировал представитель Швейцарии Беньямин Вегер (+7,8).

Норвежец Йоханнес Бё показал седьмой результат. Лучшим из российских биатлонистов стал Матвей Елисеев. Допустив один промах, он финишировал на шестом месте.