Бе Тарьей Дмитрий Пидручный Австрия Норвегия Швейцария биатлон спорт кубок мира Бе Тарьей Дмитрий Пидручный Австрия Норвегия Швейцария
/ nv.ua

Кубок мира по биатлону. Украинец Пидручный завершил масс-старт в Оберхофе в топ-20

Дмитрий Пидручный (Фото: Biathlon.com.ua via Twitter) Украинец Дмитрий Пидручный занял 20-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Лидер нашей команды, который был единственным ее представителем в гонке, не сумел закрыть две мишени, что и не позволило ему побороться за высокие места.Победу в гонке одержал норвежец Тарьей Бе.

На 3,6 секунды от него отстал австриец Феликс Ляйтнер, на 7,8 секунды — швейцарец Бенджамин Вегер.1. Тарьей Бе (Норвегия) — 37.41,9 (0+0+0+1)2.

Феликс Ляйтнер (Австрия) — 3,6 (0+0+0+0)3. Бенджамин Вегер (Швейцария) — 7,8 (0+0+0+0)…20. Дмитрий Пидручный (Украина) — 1:07,9 (1+0+1+0)…Ранее в мужской эстафете наша сборная стала шестой.НВ.