Александр Логинов Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Артем Тищенко Антон Дудченко Норвегия биатлон спорт Александр Логинов Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Артем Тищенко Антон Дудченко Норвегия

Дудченко стал пятым в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Анхтольце

Сегодня в Антхольце состоялась индивидуальная гонка среди мужчин на этапе Кубка мира.Украинский биатлонист Антон Дудченко финишировал на пятой позиции.

Украинец прошел всю гонку без промахов, а от топ-3 Дудченко отделили 0,3 секунды.Победу в «индивидуалке» добыл россиянин Александр Логинов.

Он финишировал с результатом в 48:41,8 секунд. Вторым стал Стурла Легрейд из Норвегии, третье место в упорной борьбе досталось французу Кантену Фийону Майе.Что касается других украинцев, то Артем Прима завершил гонку на 23-й позиции, Артем Тищенко стал 34-м.