Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Норвегия биатлон спорт кубок мира Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Норвегия
/ nv.ua

Кубок мира по биатлону. Украина финишировала в топ-6 мужской эстафеты

Украинцы показали лучшую стрельбу (Фото: biathlon.com.ua) Сборная Украины заняла 6-е место в мужской эстафете в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Украину в гонке представляли Артем Тищенко, Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко и Артем Прима.Украинцы показали лучшую стрельбу среди всех команд, сделав лишь два промаха, однако были не такими быстрыми как соперники и финишировали в итоге на 6-й позиции.первое место заняла Франция, второй стала Норвегия, а бронзу завоевала Италия.Результаты гонки:1.

Франция - 1:22.28,0 (0+6) 2. Норвегия - 4,2 (1+4) 3. Италия - 1.06,6 (0+5) ... 6. Украина - 2.31,8 (0+2)Ранее украинец Дмитрий Пидручный занял 7-е место в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону в.