Александр Логинов Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Антон Дудченко Норвегия биатлон спорт кубок мира Александр Логинов Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Антон Дудченко Норвегия
/ nv.ua

Украинскому биатлонисту не хватило 0,3 секунды для завоевания бронзы на этапе Кубка мира

Дудченко занял 5-е место по итогам гонки (Фото: Biathlon.com.ua) Украинец Антон Дудченко занял пятое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Дудченко до конца гонки сохранял шансы на бронзовую медаль после того, как поразил все мишени, но уступил 0,3 секунды французу Кентену Фийон-Майе, который занял третью строчку.Победителем соревнований стал представитель РФ Александр Логинов с результатом 47.39,7.

Вторым к финишу пришел норвежец Струла Хольм Лагрейд.Среди остальных украинцев лучшим оказался Артем Прима, занявший 23 позицию.