Даниэль Ольмо Ферран Торрес Молдавия Грузия Испания Казань Дания Тбилиси Исландия футбол спорт чемпионат Даниэль Ольмо Ферран Торрес Молдавия Грузия Испания Казань Дания Тбилиси Исландия
/ russian.rt.com

Испания в компенсированное время вырвала победу в матче отбора ЧМ-2022 с Грузией

Сборная Испании одержала победу над национальной командой Грузии в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Тбилиси, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.В составе сборной Грузии на 43-й минуте отличился хавбек казанского «Рубина» Хвича Кварцхелия.Команда Испании ответила голами Феррана Торреса, забившего на 56-й минуте, и Даниэля Ольмо, отличившегося на второй компенсированной ко второму тайму минуте.Грузинская команда в компенсированное время также осталась вдесятером.

Прямую красную карточку получил Леван Шенгелия.В параллельном матче Армения со счётом 2:0 одержала победу над Исландией, а Дания со счётом 8:0 разгромила Молдавию.Ранее сообщалось, что сборная Франции по футболу.