Леван Шенгелия - главные новости

30.03 / 18:58
футбол спорт пресс-служба В сборную Грузии по футболу на матч против Греции вызваны два новых игрока
ТБИЛИСИ, 30 мар – . Главный тренер сборной Грузии по футболу Вилли Саньоль на отборочный матч ЧМ-2022 против Греции вызвал двух новых игроков, сообщает пресс-служба ФФГ.Вместе с национальной командой в Салоники полетели два защитника, выступающих в чемпионате Грузии - 19-летний Ираклий Азаров из "Динамо" Батуми и 23-летний Давид Кобоури из "Динамо" Тбилиси. Вызов новых игроков обусловлен дисквалификацией Левана Шенгелия, который в матче против Испании (1:2) был удален с поля.Национальная команда Грузии уже находится в Салониках.
16.10 / 06:10
футбол спорт евро Дом и интерьер Сборная Грузия по футболу разгромила Кипр – следующая встреча с Шотландией
ТБИЛИСИ, 16 октября – Новости-Грузия. Сборная Грузии по футболу дома обыграла Кипр в рамках квалификации на Евро 2024 со счетом 4:0.
28.03 / 22:31
сборная Испании Сборная Англии Испания едва не оступилась в Грузии, Англия уверенно обыграла Албанию
Сборная Испании в компенсированное время избежала ничьей в гостевом матче с Грузией, а Англия всухую переиграла Албанию в матчах квалификации чемпионата мира 2022 года.
28.03 / 21:28
происшествия футбол спорт Сборная Грузии по футболу уступила Испании в Тбилиси
Как проходил матч смотрите в онлайн трансляции Грузия >>Однако после перерыва испанцы сумели переломить ход игры. На 56 минуте счет сравнял Ферран Торрес, который замкнул прострел Жорди Альбы, а в уже компенсированное арбитром время победный гол забил Дани Ольмо.
28.03 / 20:55
футбол спорт чемпионат Испания в компенсированное время вырвала победу в матче отбора ЧМ-2022 с Грузией
Сборная Испании одержала победу над национальной командой Грузии в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Тбилиси, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.В составе сборной Грузии на 43-й минуте отличился хавбек казанского «Рубина» Хвича Кварцхелия.Команда Испании ответила голами Феррана Торреса, забившего на 56-й минуте, и Даниэля Ольмо, отличившегося на второй компенсированной ко второму тайму минуте.Грузинская команда в компенсированное время также осталась вдесятером.
26.03 / 01:12
происшествия футбол спорт Сборная Грузии с минимальным счетом уступила Швеции в отборочном матче ЧМ-2022
ТБИЛИСИ, 25 мар – . Сборная Грузии по футболу уступила на выезде в Сольне команде Швеции 0:1 в отборочном матче ЧМ-2022 года.Единственный гол во встрече на 35 минуте забил нападающий "Краснодара" Виктор Клаэссон, который воспользовался голевой передачей 39-летнего Златана Ибрагимовича, вернувшегося в национальную сборную спустя пять лет.Под занавес встречи сборная Грузии имела великолепный шанс сравнять счет, но с непростым ударом Левана Шенгелия справился голкипер хозяев Кристоффер Нордфельдт.Победив сборную Грузии, Швеция возглавила отборочную группу "В", так как в параллельном матче Испания у себя дома не смогла обыграть Грецию, сыграв вничью 1:1.Следующий отборочный матч ЧМ-2022 сборная Грузии проведет 28 марта в Тбилиси против Испании.
20.01 / 09:38
футбол спорт новости спорта Голевая передача Кравца не спасла его клуб в Турции: видео
Наш форвард имел шанс отличиться вскоре после перерыва, пишет 24 канал. Смотрите также Ракицкий – не предатель: известный украинский тренер вступился за экс-игрока Шахтера При счете 1:0 в пользу хозяев он откликнулся на фланговую передачу и пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.
20.01 / 00:45
Кравец отдал результативный пас в матче чемпионата Турции
Коньяспор уступил со счетом 1:3 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Турции против Трабзонспора.
19.01 / 21:52
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Кравец снова отличился результативным действием – Коньяспор уступил на выезде: видео
Артем Кравец провел все 90 минут за Коньяспор в поединке с Трабзонспором. Гости практически не имели шансов в Трабзоне и уступили со счетом 1: 3.
19.01 / 21:13
футбол Новости футбола Украинцы за границей Кравец отдал результативную передачу за Коньяспор в матче чемпионата Турции
Нападающий Коньяспора Артем Кравец отдал результативную передачу в матче 20-го тура турецкой Суперлиги против Трабзонспора (1:3).
14.01 / 17:17
евро самит чемпионат Топ-5 самых высокооплачиваемых футболистов Грузии
Грузия вы узнаете трансферную стоимость топ-5 грузинских футболистовКроме того, в Transfermarkt сообщили о том, что грузинские футболисты, выступающие в национальных чемпионатах Австрии и Турции, поднялись в цене. Так, Саба Лобжанидзе, выступающий за "Анкарагюджу", подорожал с одного миллиона евро до 1,7 миллиона.Увеличилась трансферная стоимость и полузащитника "Коньяспора" Левана Шенгелия: он "подорожал" на 400 тысяч и теперь стоит 1,8 миллиона евро.
05.01 / 22:47
Кравец забил седьмой гол в нынешнем сезоне
Украинский форвард Коньяспорта Артем Кравец забил очередной гол в 17-м туре чемпионата Турции, выйдя на замену.
24.12 / 15:56
евро самит чемпионат Грузинские футболисты поднялись в цене
ТБИЛИСИ, 24 дек – . Грузинские футболисты, выступающие в национальных чемпионатах Австрии и Турции, поднялись в цене, сообщает авторитетное издание Transfermarkt.Издание пересмотрело цены футболистов в чемпионатах Австрии и Турции. В результате Саба Лобжанидзе, выступающий за "Анкарагюджу" подорожал, с одного миллиона евро до 1,7 миллиона.
29.11 / 20:37
спорт общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Слуцкий: ждём, когда будет возможность вернуть Кварацхелию из Грузии
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после победы в матче с ЦСКА (1:0) высказался о ситуации с болезнью полузащитника Хвичи Кварацхелии. «Пока ничего не поменялось с момента объявления его диагноза в сборной.
17.11 / 13:51
футбол спорт УЕФА самит Сборная Грузии провела тренировку под руководством нового тренера
ТБИЛИСИ, 17 ноя – . Сборная Грузии по футболу провела на базе "Зестафони" первую тренировку под руководством Рамаза Сванадзе, который временно назначен на пост главного тренера команды, после того, как ее покинул Владимир Вайсс.В подготовке к заключительному матчу Лиги наций УЕФА против Эстонии, который состоится в Тбилиси 18 ноября, приняли участие все футболисты сборной Грузии. Исключение, что вполне естественно, составили Хвича Кварацхелия и Леван Шенгелия, у которых был обнаружен коронавирус.С турнирной точки зрения матч между сборными Грузии и Эстонии не имеет никакого значения.
11.11 / 16:33
общество чемпионат пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Футболист "Рубина" Кварацхелия заразился коронавирусом
Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия сдал повторный тест на коронавирус, подтвердивший факт заражения. Об этом сообщила пресс-служба сборной Грузии, в расположение которой прибыл 19-летний футболист.
11.11 / 16:20
футбол спорт Коронавирус (COVID-19) Футболист «Рубина» Кварацхелия сдал положительный тест на коронавирус в сборной Грузии
Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия сдал положительный тест на коронавирус, находясь в расположении сборной Грузии.Об этом сообщается на сайте Грузинской федерации футбола.
11.11 / 16:12
футбол общество Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Кварацхелия заразился коронавирусом. Он изолирован от сборной Грузии
«Рубина» Хвича Кварацхелия заразился коронавирусом, сообщает Федерация футбола Грузии. Также коронавирус был выявлен у хавбека «Коньяспора» Левана Шенгелии.
11.11 / 15:46
футбол спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Хварацхелия сдал положительный тест на коронавирус
Официальный сайт Федерации футбола Грузии сообщил о двух случаях заражения коронавирусом в национальной команде.По информации источника, положительные тесты на Covid-19 сдали два полузащитника – Хвича Кварацхелия, представляющий «Рубин», и Леван Шенгелия из «Коньяспора».В данный момент оба футболиста изолированы от команды и в ближайшие дни будут находиться под наблюдением медицинского штаба.Напомним, что в ноябре сборная Грузии проведет три встречи – 12-го числа с Северной Македонией в финальном матче квалификации к чемпионату Европы-2020, а также с Арменией и Эстонией в рамках группового этапа Лиги наций 15-го и 18 ноября соответственно.источник: Федерация футбола Грузии
11.11 / 15:41
футбол спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Кварацхелия сдал положительный тест на COVID-19 в сборной Грузии
11.11 / 15:38
футбол общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Хвича Кварацхелия заразился коронавирусом
В сборной Грузии было выявлено два случая заражения коронавирусом, сообщает пресс-служба национальной федерации футбола. Инфекция была обнаружена у полузащитника казанского «Рубина» Хвичи Кварацхелии, а также у хавбека «Коньяспора» Левана Шенгелии.
11.11 / 15:23
футбол спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Сборная Грузии выступит против Северной Македонии без двух ключевых игроков
ТБИЛИСИ, 11 ноя — . У двух игроков сборной Грузии по футболу - полузащитника Хвичи Кварацхелия и нападающего Левана Шенгелия - выявили коронавирус, футболисты находятся в изоляции и не смогут помочь своей команде в матче со сборной Северной Македонии 12 ноября, сообщает Федерация футбола Грузии.На данном этапе сборная Грузии продолжает подготовку к матчам отборочного турнира чемпионата Европы и финальным матчам Лиги наций УЕФА против Северной Македонии 12 ноября, Армении 15 ноября и Эстонии 18 ноября с 27 игроками.Согласно протоколу, инфицированные игроки в ближайшие дни будут находиться под наблюдением медиков.По данным ФФГ, перед началом тренировок тесты на COVID-19 у игроков дали отрицательный результат, после чего команда приступила к
12.10 / 12:26
футбол спорт УЕФА самит Главный тренер сборной Грузии по футболу: "мы потеряли два очка"
ТБИЛИСИ, 12 окт — . Главный тренер сборной Грузии по футболу Владимир Вайсс считает, что в матче Лиги наций УЕФА против Армении, который завершился вничью 2:2, его команда потеряла два очка."Матч века": Грузия обыграла Беларусь и вышла в финал Лиги наций УЕФА - трансляция>>"После игры с Беларусью я сделал девять изменений в стартовом составе. Мы пропустили быстрый гол, когда находились в меньшинстве (Левану Шенгелия оказывали медицинскую помощь – ред.), но после этого создали ряд опасных моментов и должны были забивать еще в первом тайме.
28.09 / 11:10
футбол видео сборная Украины ФК Динамо (Киев) Форвард сборной Украины после ухода из Динамо забил 2 мяча и сделал ассист в первом матче за новый клуб — видео
Кравцу хватило всего 40 минут, чтобы поучаствовать в трех голах своей команды (Фото: ФК Динамо via Facebook) Форвард сборной Украины Артем Кравец, который на прошлой неделе покинул Динамо, отметился дублем и результативной передачей в первом матче за свой новый клуб Коньяспор.
18.08 / 13:18
жизнь Знаменитости Лидия Крючкова. Любовь длиною в вечность
Мы прожили вместе тридцать два года, но если бы это было всего тридцать два дня, ни забыть, ни разлюбить Николая Афанасьевича я не смогла бы.
20.07 / 12:58
происшествия спорт общество Бенефис грузинского футболиста в Турции
ТБИЛИСИ, 20 июл – . Грузинский атакующий полузащитник турецкого "Коньяспора" Леван Шенгелия стал главным героем матча XXXIII тура национального чемпионата против "Трабзонспора".Шенгелия забил гол, заработал пенальти и отдал голевую передачу. Все эти действия уложились в 10 заключительных минут встречи.
16.08 / 14:51
Лига Европы Тбилисское «Динамо» сыграла вничью с «Фейенордом», но вылетело из Лиги Европы
Встреча прошла на стадионе «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Леван Шенгелия (52-я минута), у гостей точный удар на счету Эрика Боттегина (57).