Жерар Морено Даниэль Ольмо Ферран Торрес Испания Косово спорт семья чемпионат Жерар Морено Даниэль Ольмо Ферран Торрес Испания Косово
/ vesti.ru

Испания обыграла Косово в квалификации чемпионата мира

Футболисты сборной Испании добились победы в матче третьего тура квалификационного этапа чемпионата мира против команды Косово.

Встреча проходила в Севилье и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В первом тайме испанцы в течение двух минут поразили ворота соперника – отличились Даниэль Ольмо и Ферран Торрес.

Во второй половине встречи гости из Косова отыграла один мяч усилиями Бесара Халими. Но последнее слово осталось за "Фурией" – на 75-й минуте окончательный счет установил Жерар Морено.