Сергей Бобровский Никита Гусев Андрей Василевский Михаил Сергачев Джонатан Юбердо Сэм Беннетт шт.Флорида спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Бобровский Никита Гусев Андрей Василевский Михаил Сергачев Джонатан Юбердо Сэм Беннетт шт.Флорида

«Флорида» победила «Тампу-Бэй», Бобровский отразил 28 бросков

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» дома переиграла «Тампу-Бэй» со счетом 5:1. В составе победителей отличились Джонатан Юбердо, Сэм Беннетт и трижды Александер Веннберг.

Вратарь Сергей Бобровский сделал 28 сейвов. Форвард Никита Гусев провел на площадке 12 минут и 55 секунд, но результативными действиями не отметился.Гости ответили лишь одной шайбой в исполнении Люка Шенна.

Защитник Михаил Сергачев сыграл 26 минут и 38 секунд, очков не набрав. Голкипер Андрей Василевский отразил 30 бросков из 35.Отметим, что «Пантерз» одержали пятую победу кряду.В Центральном дивизионе «Флорида» занимает второе место, набрав 77 очков. «Лайтнинг» расположились на третьей позиции, заработав 75 очков.