Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Патрик Хернквист Энтони Чирелли Сэм Беннетт Алексей Киллорн шт.Флорида спорт Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Патрик Хернквист Энтони Чирелли Сэм Беннетт Алексей Киллорн шт.Флорида

«Флорида» в овертайме вырвала победу у «Тампы», Василевский пропустил шесть голов

Завершился третий матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Флориду Пантерз».

Встреча прошла в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 6:5. За «Флориду» отличились Сэм Беннетт, Радко Гудас, Александер Веннберг, Патрик Хёрнквист, Густав Форслинг и Райан Ломберг.

Голкипер Сергей Бобровский вышел на площадку в третьем периоде и совершил 9 сейвов. В составе «Тампы» забивали Энтони Чирелли, Росс Колтон, Стивен Стэмкос, Брейден Пойнт и Алекс Киллорн.