Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Патрик Марун Алексей Киллорн шт.Флорида спорт ПАСЕ Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Патрик Марун Алексей Киллорн шт.Флорида
/ vesti.ru

Российские хоккеисты вывели "Тампу-Бэй" в 1/4 финала Кубка Стэнли

Хоккейный клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержал крупную победу в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли над "Флоридой Пантерз".

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "молний". Благодаря этому успеху "Тампа" вышла в четвертьфинал плей-офф. Одними из главных действующих лиц "Лайтнинг" в матче стали российские хоккеисты.

Никита Кучеров провел на льду 19 минут 49 секунд и совершил два голевых паса, Михаил Сергачев отыграл 21.56 и результативно отпасовал один раз, а вратарь Андрей Василевский совершил 29 сейвов и оформил шатаут.