Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Стивен Стэмкос Патрик Марун шт.Флорида спорт звезда Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Стивен Стэмкос Патрик Марун шт.Флорида
/ vesti.ru

Василевский стал первой звездой матча "Тампа-Бэй" – "Флорида"

"Тампа-Бэй Лайтнинг" выиграла у "Флорида Пантерз" 4:0 и вышла в четвертьфинал Кубка Стэнли. Вратарь "молний" Андрей Василевский был признан первой звездой матча.

Андрей Василевский блестяще провел матч с "Флоридой". Российский вратарь отразил все 29 бросков по его воротам и внес существенный вклад в победу своей команды. "Тампа-Бэй" выиграла серию 4:2 и вышла в четвертьфинал.

Второй звездой был признан нападающий "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос, набравший 2 (1+1) очка. Третий лауреат также представляет победителей.