Никита Кучеров Андрей Василевский Патрик Хернквист шт.Флорида спорт Дом и интерьер Никита Кучеров Андрей Василевский Патрик Хернквист шт.Флорида

«Флорида» дома победила «Тампу», продлив серию первого раунда Кубка Стэнли

В пятой игре серии первого раунда Кубка Стэнли «Флорида» одержала победу над «Тампой-Бэй» с результатом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0).Росс Колтон вывел «молний» вперед уже на 53-й секунде встречи, однако в дальнейшем шайбы забрасывали только хозяева.

Маккензи Уигар отличился на 27-й минуте, а Мэйсон Марчмент – на 37-й. На 35-й секунде третьего периода Патрик Хернквист реализовал большинство, а за 15 секунд до конца основного времени Фрэнк Ватарно поразил пустые ворота прошлогодних обладателей Кубка Стэнли.

В составе гостей голкипер Андрей Василевский отразил 38 бросков. Никита Кучеров провел на льду 18 минут и 37 минут, завершив игру с показателем полезности «0».