Алексей Орлов Дмитрий Герасимов Тверь происшествия спорт нео Алексей Орлов Дмитрий Герасимов Тверь
/ tver.mk.ru

ФК «Тверь» оказался сильнее лидера своей группы

21 марта ФК «Тверь» в контрольном матче со счетом 0:2 сумел одолеть лидера ФК «Олимп-Долгопрудный». В стартовом составе против лидера второй группы вышли: Дмитрий Герасимов ( был заменен на Илью Серикова), Илья Клементьев, Никита Мельников, Дмитрий Ращупкин, Артем Соболь, Сергей Шаров, Юрий Петровский, Алексей Орлов, Ярослав Ивакин, Алексей Курзенев.

На официальном сайте нашей команды сообщается, что игра на стадионе «Салют» сразу началась в высоком темпе. Уже к середине первого тверские футболисты сумели полностью завладеть инициативой и создать пару опасных моментов, но забить не смогли.

После перерыва, уже на 47-ой минуте, наши сумели выйти вперед, а к 71-ой минуте на табло горели - 0:2. До конца матча счет больше не изменялся.