Ярослав Ивакин - главные новости

01.07 / 13:22
происшествия спорт общество В ФК «Тверь» произошли кадровые перестановки
В ФК «Тверь» произошли заметные кадровые перестановки. Команду с берегов Волги по обоюдному согласию покинули тренер вратарей Максим Фролкин, а также тренер-аналитик Максим Ковалев. С аналогичной формулировкой покинул клуб и врач команды Роман Мигаль.
03.06 / 15:42
спорт Тверской тренер стал лучшим тренером месяца
Вадима Гаранина признали лучшим тренером мая в группе 2 ОЛИМП – Первенства ПФЛ. Об этом сообщили на сайте футбольного клуба "Тверь".
11.05 / 19:46
ФК Тверь ФК «Тверь» уступил на выезде в Петербурге
С самого начала матча все пошло не так, как задумывал тренер тверской команды Вадим Гаранин. Правда, состав «Твери» оказался ослаблен – из-за перебора желтых карточек в игре не участвовал бомбардир команды, забивший 8 мячей (в числе них – и гол «Ленинградцу») Игорь Турсунов, а также не вышел на поле и травмированный на выездном матче с «Казанкой» Ярослав Ивакин.  Возможно, по причине не самого сильного состава, «Тверь» не смогла выстоять в матче.
12.04 / 17:56
ФК Тверь Третью победу подряд одержал ФК «Тверь», разгромив очередного соперника
По началу игра была относительно равной но во второй половине первого тайма тверская команда активнее пошла в атаку, что принесло свои результаты. На 25 минуте гол в ворота гостей забил полузащитник Юрий Петровский.
01.04 / 20:04
ФК Тверь ФК «Тверь» начал вторую половину сезона с победы
Встреча началась в 18:00. Под конец первого тайма, на 37 минуте, нападающий тверской команды Игорь Турсунов забил мяч в ворота хозяев поля. До конца тайма «Торпедо» не смогло ответить тверичанам и сравнять счет.
26.03 / 19:26
ФК Тверь Бывший игрок «Волги» не дал ФК «Тверь» одержать победу в Подмосковье
Матч, помимо прочего, был интересен и тем, что за «Знамя» выступал бывший игрок уже бывшего тверского клуба «Волга» – Иван Столбовой – в карьере которого 75 матчей и 19 голов за тверскую команду. Именно он, в итоге, стал «виновником» того, что «Тверь» не смогла увезти из Москвы победу в матче.  Первый тайм едва не завершился со счетом 2:0 в пользу «хозяев» поля.
22.03 / 11:49
происшествия спорт нео ФК «Тверь» оказался сильнее лидера своей группы
21 марта ФК «Тверь» в контрольном матче со счетом 0:2 сумел одолеть лидера ФК «Олимп-Долгопрудный».
22.03 / 10:33
ФК Тверь ФК «Тверь» победил лидера турнирной таблицы на его поле в Подмосковье
В регулярных матчах первенства команды встречались дважды. Один матч закончился вничью, второй – победой подмосковной команды.
02.02 / 10:48
ФК Тверь В контрольном матче в Подмосковье ФК «Тверь» одержал уверенную победу
В стартовом составе «Твери» вышли: Антон Федюшкин, Илья Сериков, Никита Мельников, Илья Клементьев, Алексей Иванов, Артем Соболь, Михаил Сентюрин, Иван Козлов, Юрий Петровский, Игорь Турсунов и Антон Старостин. На скамейке запасных остались: Дмитрий Герасимов, Дмитрий Ращупкин, Алексей Орлов, Сергей Шаров, Ярослав Ивакин, Кирилл Ушатов, Данила Ананько, Александр Джумаев, а также два новобранца Александр Александрович и Алексей Курзенев.
19.10 / 10:49
ФК Тверь ФК «Тверь» потерпел первое «домашнее» поражение
К домашнему матчу тверичи приступили после серии побед на выезде – над «Родиной», «Муромом» и «Казанкой». Перед матчем «Тверь» занимала первую строчку турнирной таблицы, обходя «ОЛИМП-Долгопрудный» на одно очко.
24.08 / 09:41
футбол спорт общество ФК «Тверь» одержал победу над командой из Смоленска и занимает вторую строчку в турнирной таблице
Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу тверской команды. Эта победа позволила ФК «Тверь» подняться на вторую строчку в турнирной таблице.
12.08 / 22:30
Тверские футболисты одержали первую в истории нового клуба победу
Матч в областной столице начался в 17:00 и уже на 33 минуте матча читинцы оформили первый год в ворота тверской команды. Ответ тверичей не заставил себя долго ждать - под конец первого тайма, на 45 минуте ответный гол в ворота "Читы" забил Ярослав Ивакин.