Юрий Петровский - главные новости

22.02 / 17:38
закон криминал общество Уголовное дело организатора убийства бизнесмена в Петрозаводске суд рассмотрит с участием присяжных заседателей
Уголовное дело петрозаводчанина Сергея Просянюка, обвиняемого в организации убийства по найму, Верховный суд Карелии рассмотрит с участием присяжных заседателей. Судья Верховного суда республики Никита Гадючко 24 февраля приступит к предварительным судебным слушаниям по уголовному делу 58-летнего жителя Петрозаводска Сергея Просянюка, которого Следком Карелии обвиняет в организации убийства своего бывшего работодателя Вячеслава Расторопова. Как стало известно «Столице на Онего», ожидается, что вначале суд продлит срок содержания обвиняемого под стражей еще на полгода.
16.02 / 13:53
спорт закон приговор Верховный суд Карелии оставил в силе приговор экс-директору стадиона «Спартак», осужденной за взятку
Верховный суд республики оставил без удовлетворения апелляционные жалобы адвокатов бывшего директора стадиона «Спартак» в Петрозаводске Наталье Цуревской, получившей условный срок за взятку. Верховный суд Карелии 14 февраля оставил в силе вынесенный судьей петрозаводского городского суда Екатериной Хомяковой обвинительный приговор бывшему директору стадиона «Спартак» Наталье Цуревской. Апелляционные жалобы ее адвокатов Юрия Петровского и Владимира Болгова, которые просили Верховный суд оправдать Наталью Цуревскую, оставлены без удовлетворения.
02.12 / 14:42
спорт закон взятка Адвокаты просят Верховный суд Карелии оправдать осужденную за взятку экс-директора стадиона «Спартак»
Адвокаты получившей условный срок за взятку экс-директора стадиона «Спартак» в Петрозаводске, обжаловали приговор. В апелляционной жалобе адвокаты Юрий Петровский и Владимир Болгов, защищающие бывшего директора стадиона Наталью Цуревскую, обвиняемую в получении взятки, хищении и растрате около 1,5 миллионов рублей, просят ее оправдать.
18.08 / 11:30
футбол общество чемпионат Альварадо назвал состав сборной Беларуси на чемпионат мира по пляжному футболу
Главный тренер сборной Беларуси по пляжному футболу Николас Альварадо определился с составом на чемпионат мира, который завтра стартует в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. В официальную заявку белорусской команды на мировое первенство включены 14 футболистов: вратари - Константин Магалецкий, Владимир Устинович, Станислав Клещук; полевые игроки - Вадим Бокач, Иван Константинов, Олег Гапон, Никита Чайковский, Анатолий Рябко, Юрий Петровский, Евгений Новиков, Егор Гордецкий, Артемий Дрозд, Антон Акулич, Владислав Батюня. Перед отъездом в российскую столицу белорусы провели в Минске два контрольных поединка со сборной Объединенных Арабских Эмиратов.
26.07 / 07:35
спорт самит чемпионат «Балтика-БФУ» потерпела второе поражение подряд
Дублёры калининградской «Балтики» потерпели второе поражение подряд на старте чемпионата России во второй лиге. Об этом сообщает портал Sportbox.Уже к середине первого тайма калининградцы в Санкт-Петербурге в матче против местного «Динамо» проигрывали 0:2.
31.05 / 15:51
футбол музыка спорт ФК Тверь выиграл матч под духовой оркестр
30 мая на стадионе "Юность" прошёл матч первенства России по футболу среди команд ПФЛ между ФК "Тверь" и "Знаменем труда" из Орехово-Зуево. Команде из Верхневолжья удалось "всухую" обыграть соперников со счётом 3:0.
31.05 / 09:54
ФК Тверь ФК «Тверь» одержал победу в домашнем матче
Счет открыли в первом тайме – на 17 минуте с передачи Александра Александровича мяч в ворота соперника уверенно отправил Кирилл Ушатов. Соперники пытались ответить, но под конец тайма остались в меньшинстве – красную карточку получил защитник «Знамени Труда» Ремзи Рамазанов.
26.04 / 12:31
ФК Тверь ФК «Тверь» вновь не смог одолеть «Звезду»
В первом тайме обе команды обменялись опасными моментами во вратарских зонах, но ни одна из них не смогла забить гол в ворота своего противника. В составе ФК «Тверь» отличились Юрий Петровский и Алексей Курзенев, который после передачи Дмитрия Стародуба ударом головы отправил мяч в створ ворот «Звезды», но мяч прилетел точно в руки голкипера хозяев поля.
12.04 / 17:56
ФК Тверь Третью победу подряд одержал ФК «Тверь», разгромив очередного соперника
По началу игра была относительно равной но во второй половине первого тайма тверская команда активнее пошла в атаку, что принесло свои результаты. На 25 минуте гол в ворота гостей забил полузащитник Юрий Петровский.
29.03 / 10:30
спорт семья ФК «Тверь» подвел итоги зимнего сбора
В преддверии возобновления сезона, ФК «Тверь» итоги работы на прошедшем зимнем сборе.
26.03 / 19:26
ФК Тверь Бывший игрок «Волги» не дал ФК «Тверь» одержать победу в Подмосковье
Матч, помимо прочего, был интересен и тем, что за «Знамя» выступал бывший игрок уже бывшего тверского клуба «Волга» – Иван Столбовой – в карьере которого 75 матчей и 19 голов за тверскую команду. Именно он, в итоге, стал «виновником» того, что «Тверь» не смогла увезти из Москвы победу в матче.  Первый тайм едва не завершился со счетом 2:0 в пользу «хозяев» поля.
22.03 / 11:49
происшествия спорт нео ФК «Тверь» оказался сильнее лидера своей группы
21 марта ФК «Тверь» в контрольном матче со счетом 0:2 сумел одолеть лидера ФК «Олимп-Долгопрудный».
22.03 / 10:33
ФК Тверь ФК «Тверь» победил лидера турнирной таблицы на его поле в Подмосковье
В регулярных матчах первенства команды встречались дважды. Один матч закончился вничью, второй – победой подмосковной команды.
02.02 / 10:48
ФК Тверь В контрольном матче в Подмосковье ФК «Тверь» одержал уверенную победу
В стартовом составе «Твери» вышли: Антон Федюшкин, Илья Сериков, Никита Мельников, Илья Клементьев, Алексей Иванов, Артем Соболь, Михаил Сентюрин, Иван Козлов, Юрий Петровский, Игорь Турсунов и Антон Старостин. На скамейке запасных остались: Дмитрий Герасимов, Дмитрий Ращупкин, Алексей Орлов, Сергей Шаров, Ярослав Ивакин, Кирилл Ушатов, Данила Ананько, Александр Джумаев, а также два новобранца Александр Александрович и Алексей Курзенев.
21.01 / 18:05
погиб окно В Луцке из окна шестого этажа выпал военнослужащий
Коллеги предполагают, что произошел несчастный случай. 42-летний военный выпал из окна шестого этажа и погиб на месте. Об этом сообщают в ТСН.16.45.
28.09 / 10:27
ФК Тверь Очередной свой матч в Первенстве России ФК "Тверь" сыграл вничью
Ранее "Тверь" уже уступила "Звезде" в ходе матча Кубка России, покинув турнир в самом его начале. Матч для наших ребят был принципиальным.
04.08 / 12:41
промышленность В новом министерстве Урусского будет работать до 300 человек
Министерство по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины будет насчитывать до 300 работников, а заместителями главы министерства после проверок должны стать Валерий Иващенко, Виталий Немилостивый, Тарас Коваленко и Юрий Петровский. Об этом вице-премьер-министр — министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олег Уруский рассказал в интервью изданию Defense Express.
24.11 / 13:03
спорт ФК Краснодар фк арсенал тула «Арсенал» и «Краснодар» не выявили победителя в матче молодежных команд
В матче 17-го тура молодежного первенства России «Арсенал» в Туле сыграл вничью с «Краснодаром» 1:1.
11.11 / 19:36
спорт «Зенит» уступил «Арсеналу» в матче молодежного первенства России
Сегодня, 9 ноября, в рамках молодежного первенства России встретились петербургский «Зенит» и тульский «Арсенал».