Украина спорт общество Украина
/ novostiua.news

"Реал" оказался сильнее "Барселоны" в "Эль-Классико" и возглавил Ла-Лигу

Мдридский "Реал" обыграл "Барселону" в Эль-Классико. После победы "сливочные" возглавили турнирную таблицу Ла-Лиги. Подробнее о матче - в материале РБК-Украина.

Уже со старта матча "Реал" вышел впередю На 13-й минуте Бензема пятой переправил мяч в сетку ворота Тер Штегена - 1:0. Benzema with that sauce...#ElClasico pic.twitter.com/VGVqy5ZfEg Спустя еще 15 минут мадридцы счет в матче удвоили.

Отличился Кроос, удар которого со штрафного немного подкоректировал Дест - 2:0. BARCELONA ASSISTING TONI KROOS GOAL, YOU LOVE TO SEE IT. #ElClasico pic.twitter.com/PfmBhLbyAQ До конца первой половины "Реал" мог забить и третий гол, но удар Васкеса приняла на себя штанга.