Алексей Курзенев - главные новости

04.04 / 10:53
футбол спорт «Волга» не смогла одолеть вторую команду «Локомотива» на поле в Твери
Первый после зимнего перерыва и первый под новым старым названием матч в рамках весеннего этапа Олимп-первенства России ФНЛ-2, тверская «Волга» сыграла 2 апреля. На поле стадиона «Юность» тверские футолисты принимали гостей из Москвы – против «Волги» вышли игроки второй команды столичного «Локомотива», «Казанки».
21.03 / 17:29
ФК Тверь ФК «Волга» уверенной победой завершил товарищеские встречи перед стартом весеннего сезона
В товарищеском матче, который прошел 21 марта в Москве, футболисты клуба «Волга» уверенно обыграли команду из Калуги. Матч состоялся в понедельник на московском стадионе «Янтарь», соперником ФК «Волга», стал клуб «Калуга».
18.02 / 10:57
рпл фк сочи ФК Тверь ФК «Тверь» с крупным счетом обыграл команду из Премьер-лиги
17 февраля на учебно-тренировочном сборе в Турции футбольный клуб «Тверь» провел товарищеский мачт с ФК «Сочи», занимающим третью строчку в чемпионате Российской Премьер-лиги. Матч прошел в формате двух таймов по 30 минут каждый.
08.11 / 12:59
ФК Тверь ФК «Тверь» выиграл гостевой матч на домашнем стадионе
Произошло это из-за того, что в команда из Петербурга, которая являлась «хозяином» встречи, не смогла принять тверичей на своем поле из-за короновирусных ограничений. В качестве стадиона для игры выбрали тверской «Юность».
31.05 / 15:51
футбол музыка спорт ФК Тверь выиграл матч под духовой оркестр
30 мая на стадионе "Юность" прошёл матч первенства России по футболу среди команд ПФЛ между ФК "Тверь" и "Знаменем труда" из Орехово-Зуево. Команде из Верхневолжья удалось "всухую" обыграть соперников со счётом 3:0.
31.05 / 09:54
ФК Тверь ФК «Тверь» одержал победу в домашнем матче
Счет открыли в первом тайме – на 17 минуте с передачи Александра Александровича мяч в ворота соперника уверенно отправил Кирилл Ушатов. Соперники пытались ответить, но под конец тайма остались в меньшинстве – красную карточку получил защитник «Знамени Труда» Ремзи Рамазанов.
26.04 / 12:31
ФК Тверь ФК «Тверь» вновь не смог одолеть «Звезду»
В первом тайме обе команды обменялись опасными моментами во вратарских зонах, но ни одна из них не смогла забить гол в ворота своего противника. В составе ФК «Тверь» отличились Юрий Петровский и Алексей Курзенев, который после передачи Дмитрия Стародуба ударом головы отправил мяч в створ ворот «Звезды», но мяч прилетел точно в руки голкипера хозяев поля.
07.04 / 12:01
спорт нео Легендарный футболист Владимир Бесчастных приехал в Тверь и проиграл
6 апреля ФК «Тверь» обыграл в домашнем матче московский клуб «Родина», который тренирует легендарный Владимир Бесчастных.
29.03 / 10:30
спорт семья ФК «Тверь» подвел итоги зимнего сбора
В преддверии возобновления сезона, ФК «Тверь» итоги работы на прошедшем зимнем сборе.
26.03 / 19:26
ФК Тверь Бывший игрок «Волги» не дал ФК «Тверь» одержать победу в Подмосковье
Матч, помимо прочего, был интересен и тем, что за «Знамя» выступал бывший игрок уже бывшего тверского клуба «Волга» – Иван Столбовой – в карьере которого 75 матчей и 19 голов за тверскую команду. Именно он, в итоге, стал «виновником» того, что «Тверь» не смогла увезти из Москвы победу в матче.  Первый тайм едва не завершился со счетом 2:0 в пользу «хозяев» поля.
22.03 / 11:49
происшествия спорт нео ФК «Тверь» оказался сильнее лидера своей группы
21 марта ФК «Тверь» в контрольном матче со счетом 0:2 сумел одолеть лидера ФК «Олимп-Долгопрудный».
22.03 / 10:33
ФК Тверь ФК «Тверь» победил лидера турнирной таблицы на его поле в Подмосковье
В регулярных матчах первенства команды встречались дважды. Один матч закончился вничью, второй – победой подмосковной команды.
11.03 / 14:21
спорт самит Белые против синих: ФК «Тверь» сыграл последний матч турецкого сбора
10 марта на турецких сборах ФК «Тверь» сыграл последний матч, который оказался самым необычным из всех.
16.02 / 13:52
ФК Тверь Со второй попытки футболисты Твери обыграли белорусов на их поле
игра с одноименной командой, которая прошла 8 февраля, завершилась вничью. Во втором матче с командой из соседней страны в составе тверской команды вышли двое футболистов, находящихся на просмотре.
15.02 / 20:47
спорт Тверская футбольная команда одержала победу над соперниками из Беларуси
15 февраля в Беларуси команда футбольного клуба "Тверь" встретилась с хозяевами соревнований "Витебском". Об итогах встречи рассказали в группе команды.
15.02 / 17:15
происшествия спорт самит ФК «Тверь» со второй попытки обыграл «Витебск» в контрольном матче
15 февраля ФК «Тверь» во втором контрольном матче все-таки смог обыграть ФК «Витебск». Напомним, что первый матч закончился со счетом 2:2.
02.02 / 10:48
ФК Тверь В контрольном матче в Подмосковье ФК «Тверь» одержал уверенную победу
В стартовом составе «Твери» вышли: Антон Федюшкин, Илья Сериков, Никита Мельников, Илья Клементьев, Алексей Иванов, Артем Соболь, Михаил Сентюрин, Иван Козлов, Юрий Петровский, Игорь Турсунов и Антон Старостин. На скамейке запасных остались: Дмитрий Герасимов, Дмитрий Ращупкин, Алексей Орлов, Сергей Шаров, Ярослав Ивакин, Кирилл Ушатов, Данила Ананько, Александр Джумаев, а также два новобранца Александр Александрович и Алексей Курзенев.