Дмитрий Ращупкин - главные новости

18.02 / 15:06
спорт «Сочи» с большим отрывом проиграл «Твери» на сборе в Турции
В предфинальном товарищеском матче на сборе в Турции «Сочи» серьёзно уступил «Твери». 60-минутный спарринг команд прошёл на тренировочном поле в Белеке 7 февраля. В течение двух 30-минутных таймов южане пропустили пять мечей от соперника, а забили всего один.
18.02 / 12:22
происшествия спорт «Сочи» сильно уступил «Твери» на сборе в Турции
17 февраля ФК «Сочи» проиграл ФК «Тверь» в 60-минутном спарринге на сборе в Турции. Товарищеская встреча двух команд прошла на тренировочном поле, матч поделили на два тайма по 30 минут. Южане не смогли одолеть соперника, пропустив в свои ворота 5 мячей.
18.02 / 10:57
рпл фк сочи ФК Тверь ФК «Тверь» с крупным счетом обыграл команду из Премьер-лиги
17 февраля на учебно-тренировочном сборе в Турции футбольный клуб «Тверь» провел товарищеский мачт с ФК «Сочи», занимающим третью строчку в чемпионате Российской Премьер-лиги. Матч прошел в формате двух таймов по 30 минут каждый.
17.02 / 20:47
футбол спорт самит ФК «Тверь» разгромил одного из лидеров российской премьер-лиги
17 февраля ФК «Тверь» на сборе в Турции одержал сенсационную победу над клубом российской премьер-лиги «Сочи», который на зимний перерыв ушел на третьем месте турнирной таблицы. Что касается сегодняшнего поединка, то он проходил в формате 2 тайма по 30 минут.
18.05 / 20:13
ФК Тверь «Тверь» на своем поле разгромила Великие Луки
Тверской клуб к началу встречи находился на 4 строчке турнирной таблицы с 44 очками. Клуб из Великих Лук занимал десятую строчку.
22.03 / 11:49
происшествия спорт нео ФК «Тверь» оказался сильнее лидера своей группы
21 марта ФК «Тверь» в контрольном матче со счетом 0:2 сумел одолеть лидера ФК «Олимп-Долгопрудный».
22.03 / 10:33
ФК Тверь ФК «Тверь» победил лидера турнирной таблицы на его поле в Подмосковье
В регулярных матчах первенства команды встречались дважды. Один матч закончился вничью, второй – победой подмосковной команды.
09.02 / 19:42
происшествия спорт самит Футболист «Твери» забил в Витебске бывшей команде
8 февраля футболисты Твери провели в гостях контрольный матч с «Витебском», представителем высшей лиги Беларуси.
08.02 / 16:47
ФК Тверь Очередной контрольный матч ФК «Тверь» сыграл вничью
На поле футбольного манежа в белорусском Витебске ФК «Тверь» встретился с местным клубом «Витебск» – представителем Высшей лиги чемпионата Беларуси и участником Лиги Европы УЕФА 2019/20. Игра прошла в рамках учебно-тренировочного сбора и завершилась вничью со счетом 2:2.
02.02 / 10:48
ФК Тверь В контрольном матче в Подмосковье ФК «Тверь» одержал уверенную победу
В стартовом составе «Твери» вышли: Антон Федюшкин, Илья Сериков, Никита Мельников, Илья Клементьев, Алексей Иванов, Артем Соболь, Михаил Сентюрин, Иван Козлов, Юрий Петровский, Игорь Турсунов и Антон Старостин. На скамейке запасных остались: Дмитрий Герасимов, Дмитрий Ращупкин, Алексей Орлов, Сергей Шаров, Ярослав Ивакин, Кирилл Ушатов, Данила Ананько, Александр Джумаев, а также два новобранца Александр Александрович и Алексей Курзенев.
12.09 / 21:34
спорт ФК Тверь ФК «Тверь» одержал победу над «Динамо-2» из Москвы
Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Голами отметились Дмитрий Ращупкин, Илья Сериков, Игорь Турсунов и Даниил Ерофеев.  Телеграммы с поздравлениями президенту ФК «Тверь» Мамуке Аджоеву и главному тренеру команды Вадиму Гаранину направил губернатор Тверской области Игорь Руденя.
12.09 / 21:00
спорт общество самит ФК Тверь одержал очередную победу и подтвердил лидерство в группе
В субботу, 12 сентября, на стадионе "Родина" в Химках состоялся футбольный матч между московским "Динамо-2" и клубом "Тверь". Наши спортсмены выиграли со счетом 4:2, и тем самым подтвердили лидерство в Группе 2 ОЛИМП-первенства Профессиональной футбольной лиги.