Антон Худобин Евгений Свечников Джейми Бенн спорт чемпионат Антон Худобин Евгений Свечников Джейми Бенн

«Даллас» в овертайме обыграл «Детройт». У Евгения Свечникова – голевая передача

В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал на своём льду «Даллас Старз».

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами – за «Детройт» отличился Деннис Холовски, а в составе «Далласа» отметился голом Марк Писик.

Уже на 30-й секунде овертайма точный бросок форварда «Старз» Джейми Бенна принёс гостям победу в этом матче. Российский нападающий «Детройта» Евгений Свечников провёл на льду 14 минут 8 секунд и отметился голевой передачей, заработав показатель полезности «+1» и набрав 7-й (3+4) балл за результативность в сезоне.