Антон Худобин: популярность в городах

Антон Худобин: популярность в социальных сетях

Антон Худобин: Последние новости

+24
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся первый матч «Даллас Старз» и «Калгари Флеймз» в четвертьфинале плей-офф Национальной хоккейной лиги в Западной конференции. Встреча завершилась победой «Калгари» со счётом 3:2.
В Эдмонтоне прошли два матча 1/8 финала Кубка Стэнли. "Даллас Старз" проиграл "Калгари Флеймз" 2:3, а "Вегас Голден Найтс" был сильнее "Чикаго Блэкхоукс" 4:1.

Все новости дня

russian.rt.com
Буллит Гурьянова принёс «Далласу» победу над «Сент-Луисом» в матче квалификации Кубка Стэнли
«Даллас Старз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче кругового турнира в матче кругового турнира в квалификации Кубка Стэнли.Встреча, исход которой решился в серии послематчевых буллитов, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Старз».В основное время за «Сент-Луис» забил Роберт Томас, которому ассистировали Самуэль Бле и Винс Данн.«Даллас» ответил шайбой Джо Павелски, отличившегося с передач Миро Хейсканена и Йона Клинберга.Овертайм не выявил сильнейшего, а в серии буллитом победный для «Старз» бросок исполнил россиянин Денис Гурьянов.Александр Радулов очков не набрал, а голкипер Антон Худобин отразил 21 из 22 бросков по своим воротам.В составе «Блюз» вернувшийся на лёд Владимир Тарасенко не отличился результативными действиями.Ранее
Василевский признан лучшим голкипером НХЛ по версии NHL Network
Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский признан лучшим действующим вратарём Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии экспертов NHL Network.Об этом сообщает пресс-служба лиги.Ещё один россиянин, Антон Худобин из «Даллас Старз», замкнул топ-10.Помимо Василевского и Худобина, в рейтинг лучших вратарей сезона вошли: Туукка Раск («Бостон Брюинз»), Коннор Хеллибак («Виннипег Джетс»), Бен Бишоп («Даллас»), Джордан Биннингтон («Сент-Луис Блюз»), Кэри Прайс («Монреаль Канадиенс»), Дарси Кюмпер («Аризона Койотс»), Робин Ленер («Вегас Голден Найтс») и Якоб Маркстрем («Ванкувер Кэнакс»).Ранее сообщалось, что Артемий Панарин вошёл в список претендентов «Тед Линдсей Эворд».