Деннис Холовски - главные новости

30.04 / 07:38
спорт ПАСЕ чемпионат «Сиэтл» обыграл «Сан-Хосе», у Барабанова – «-1»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча прошла в Сиэтле на стадионе «Климат Пледж-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Первый гол был забит на 7-й минуте матча.
27.11 / 22:46
спорт самит капитал Защитник «Вашингтона» Холовски: у меня был даже свитер Овечкина. Круто быть рядом с ним
Защитник «Вашингтона» Деннис Холовски рассказал о том, что капитан команды Александр Овечкин был его кумиром. «Он был одним из моих самых любимых игроков, когда я рос.
14.10 / 22:45
спорт общество журналист «Вашингтон» забрал с драфта отказов защитника Холовски, которого выставил «Сиэтл»
Защитник Деннис Холовски станет игроком «Вашингтон Кэпиталз», сообщает в «Твиттере» журналист Эллиотт Фридман.«Сиэтл Кракен», который выбрал хоккеиста на драфте расширения, выставил его на драфт отказов, с которого его забрали «Кэпиталз». В прошедшем сезоне Холовски принял участие в 16 матчах в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги за «Детройт Ред Уингз», набрав в них 3 (1+2) очка при показателе полезности "-1".
22.07 / 04:49
выборы конференция Полный выбор «Сиэтл Кракен» на драфте расширения НХЛ
Стал известен полный выбор «Сиэтл Кракен» на драфте расширения НХЛ.
09.05 / 04:57
спорт чемпионат Дом и интерьер «Коламбус» в результативном матче вырвал победу у «Детройта», Свечников набрал одно очко
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча прошла в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4 За «Коламбус» забивали Кэм Аткинсон, Оливер Бьёркстранд, Эрик Робинсон и Джек Рослович и Макс Доми.
25.04 / 07:45
происшествия спорт чемпионат «Даллас» одержал волевую победу над «Детройтом», Худобин совершил 16 сейвов
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» на своей домашней площадке принимал «Даллас Старз». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1.В составе «звезд» шайбы забросили Марк Писик (44-я минута) и Джейми Бенн (61).
25.04 / 04:45
спорт чемпионат «Даллас» в овертайме обыграл «Детройт». У Евгения Свечникова – голевая передача
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал на своём льду «Даллас Старз». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.