Максим Маккормик - главные новости

28.04 / 08:37
НХЛ "Каролина" обыграла "Даллас" в матче НХЛ
"Каролина" обыграла "Даллас" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:1. В составе клуба-победителя заброшенными шайбами на 8 и 22, 9, 46, 53 минутах отличились Джордан Стаал (реализовал дубль), Себастьян Ахо, Макс Маккормик, Нино Нидеррайтер. У проигравших отметился только Джейсон Робертсон на 28 минуте встречи.
28.04 / 10:10
спорт чемпионат Ассистентский хет-трик Свечникова помог «Карлине» обыграть «Даллас»
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Даллас» со счетом 5:1. Единственную шайбу хозяев забросил Джейсон Робертсон (28-я минута встречи).У гостей голами дублем отличился Джордан Стаал, забросив обе шайбы в большинстве (8 и 21), также по голу забили Себастиан Ахо (9), Макс Маккормик (46) и Нино Нидеррайтер (53).Российский защитник «Каролины» Андрей Свечников отдал три голевые передачи и был признан третьей звездой матча.«Каролина» с 71 очком лидирует в Центральном дивизионе, «Далллас» занимает пятое место с 54 набранным баллом.
28.04 / 07:46
спорт чемпионат Ассистентский хет-трик Свечникова помог «Каролине» разгромить «Даллас» в матче НХЛ
«Каролина Харрикейнз» одержала победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счётом 5:1.В составе «Каролины» заброшенными шайбами отметились Джордан Стаал (2), Себастьян Ахо, Макс Маккормик и Нино Нидеррайтер.
28.04 / 06:36
спорт Три очка Свечникова помогли "Каролине" переиграть "Даллас"
Российский нападающий "Каролина Харрикейнз" Андрей Свечников сумел набрать три очка в матче НХЛ против "Даллас Старз". В его активе ассистентский хет-трик.
28.04 / 06:13
происшествия спорт чемпионат «Каролина» разгромила «Даллас», у Свечникова три результативные передачи
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на выезде обыграла «Даллас Старз» со счётом 5:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джордан Стаал (2), Себастьян Ахо, Макс Маккормик и Нино Нидеррайтер.
27.04 / 08:35
спорт чемпионат «Каролина» пробилась в плей-офф НХЛ третий сезон подряд впервые с 1997 года
«Даллас Старз» одержал победу над «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась в овертайме со счётом 4:3.В составе «Даллас» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Денис Гурьянов, а также Джо Павелски, Джейсон Дикинсон и Джейми Бенн.
27.04 / 07:21
спорт чемпионат Гол Гурьянова помог «Далласу» победить «Каролину» в матче НХЛ
27.04 / 07:05
спорт чемпионат «Даллас» победил в овертайме «Каролину», Гурьянов забросил шайбу и набрал 60-е очко в НХЛ
В регулярном чемпионате НХЛ «Даллас» на своей площадке в овертайме переиграл «Каролину» (4:3 ОТ). Победную шайбу забросил Джейми Бенн.
27.04 / 05:31
спорт чемпионат Гурьянов отметился заброшенной шайбой в матче "Даллас" – "Каролина"
В Далласе матчем между местными "Старз" и "Каролина Харрикейнз" продолжилась программа игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Основное время матча не выявило победителя.
27.04 / 05:29
спорт чемпионат Дом и интерьер «Даллас» в овертайме обыграл «Каролину», шайба на счету Гурьянова
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» дома в овертайме обыграл «Каролину Харрикейнз» со счётом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отмелись Джо Павелски, Джейсон Дикинсон, Денис Гурьянов и Джейми Бенн.
07.02 / 12:23
спорт самит роды пресс-служба Бриндамор — о травме Мразека: с самого начала понимали, что это надолго. Большая потеря
Главный тренер «Каролины Харрикейнз» Род Бриндамор прокомментировал информацию о перенесённой операции основным голкипером команды Петром Мразеком. Он перенёс операцию на большом пальце правой руки.
04.02 / 00:10
спорт президент чемпионат Голкипер «Каролины» Мразек, лидирующий в НХЛ по надёжности, перенёс операцию
Президент и генеральный менеджер команды Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» Дон Уодделл объявил, что вратарь Петр Мразек перенёс операцию на большом пальце правой руки, сообщается на официальном сайте клуба. Отмечается, что график его восстановления будет определён в ближайшие дни.
02.02 / 10:24
спорт закон чемпионат Голкипер «Каролины» Мразек, лидирующий в НХЛ по надёжности, надолго выбыл из-за травмы
Голкипер «Каролины Харрикейнз» Петр Мразек выбыл из строя на долгий срок из-за травмы верхней части тела, полученной в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз». Чешский вратарь повредил руку в столкновении с одноклубником Максом Маккормиком, который быстро катился назад, чтобы защитить ворота, и не смог затормозить перед голкипером.
08.01 / 20:51
спорт чемпионат интересное Бэкес, Петан, Бракко, Шор, Джус, Саломяки и ещё 19 игроков выставлены на драфт отказов НХЛ
Клубы Национальной хоккейной лиги выставили 25 своих игроков на драфт отказов, сообщает обозреватель издания The Athletic Джеймс Миртл в своём «твиттере». На драфт отказов выставлены: Джейкоб Макдональд, Дэн Ренуф, Кайл Берроуз, Майк Веккионе, Томас Тайнан, Миикка Саломяки, Джейсон Мегна, Шелдон Дрис (все — «Колорадо Эвеланш»), Антуан Бибо, Стивен Лоренц, Спенсер Смоллман, Джереми Бракко, Густав Форслинг, Дрю Шор, Макс Маккормик (все — «Каролина Харрикейнз»), Энтони Столарз, Энди Велински, Кристиан Джус, Эндрю Потуральски, Чейз де Лео, Винни Леттьери, Сэм Кэррик, Эндрю Агоццино, Дэвид Бэкес (все — «Анахайм Дакс»).