Антон Бабиков Максим Цветков Никита Поршнев Россия Италия Антон Бабиков Максим Цветков Никита Поршнев Россия Италия

Цветков занял третье место по итогам индивидуальной гонки на третьем этапе Кубка IBU

Стали известны результаты мужской индивидуальной гонки в рамках третьего этапа Кубка IBU, который проходит в австрийском Обертиллиахе.Напомним, что соревнования состоялись сегодня, 16 декабря.

Победу в них одержал немецкий биатлонист Давид Цобель, показавший на финише результат 50 минут 36,9 секунды с одним промахом на огневых рубежах.

Второе место занял представитель Италии Доминик Виндиш (+9,1; 2 промаха). Бронзовую медаль завоевал Максим Цветков, проигравший лидеру 23,19 секунды (2 промаха).Добавим, что россиянин впервые выступил на международных соревнованиях за последние три года.В топ-10 также попали три спортсмена из России, а именно Антон Бабиков (+45,8; 2 промаха), Никита Поршнев (+1.20,2; 2 промаха) и Ильназ Мухамедзянов (+1.34,0;.