Антон Бабиков Роман Елетнов Норвегия Россия Белоруссия Могилевская обл. Беларусь Антон Бабиков Роман Елетнов Норвегия Россия Белоруссия Могилевская обл.
/ newsgomel.by

Биатлонист Роман Елетнов занял 7-е место в масс-старте на этапе Кубка IBU в Норвегии

Белорусский биатлонист Роман Елетнов занял 7-е место в масс-старте на этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия), сообщает БЕЛТА. Итоговое время уроженца Могилевской области на 1 мин.

24,8 сек. хуже, чем у победителя. Кроме того, он совершил четыре промаха. Еще один белорус Иван Тулатин занял восьмую позицию в итоговом протоколе.

Он прибежал на финиш спустя 1 мин. 27,7 сек. после лидера, допустив две неточности на стрельбище. Также в гонке участвовал Илья Авсеенко.