Реми Брутье - главные новости

29.01 / 22:04
спорт золото общество чемпионат Биатлонисты сборной Норвегии победили в смешанной эстафете на Чемпионате Европы
Батлонисты сборной Норвегии выиграли золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария). Второе место по итогам гонки заняла команда Германии. Замкнули троку призёров представители сборной Швеции.Чемпионат Европы по биатлону-2023.
05.03 / 14:41
биатлон золото чемпионат Биатлон. Чемпионат мира среди юниоров-2022. Норвегия выиграла общий медальный зачет
Четырьмя эстафетными гонками в американском Солджер Холлоу завершился чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Сначала прошли соревнования в младшей возрастной группе – среди юношей и девушек, и в этих эстафетах за каждую команду бежали по три спортсмена. Напомним, что по решению Международного союза биатлонистов (IBU) спортсмены из России и Беларуси отстранены от участия в соревнованиях, и в эстафетных гонках они участия не принимали.
05.12 / 11:10
Беларусь Биатлонист Роман Елетнов занял 7-е место в масс-старте на этапе Кубка IBU в Норвегии
Белорусский биатлонист Роман Елетнов занял 7-е место в масс-старте на этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия), сообщает БЕЛТА.
04.12 / 14:55
общество стрельба пресс-служба Антон Бабиков прокомментировал победу в масс-старте-60 на этапе Кубка IBU в Шушене
Российский биатлонист Антон Бабиков поделился впечатлениями от победы в масс-старте-60 на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). «Сегодня я чувствовал себя более уставшим, поэтому понимал, что придётся сложнее. Мне нужно было сосредоточиться на стрельбе.
04.12 / 14:27
спорт Дмитрий Губерниев отреагировал на победу Антона Бабикова во второй гонке подряд
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу российского биатлониста Антона Бабикова в масс-старте-60 на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). «Бабиков снова выиграл на IBU! Молодец! Гараничев — 37-й! Верим в Евгения!»- написал Губерниев в своём телеграм-канале. Биатлон.
04.12 / 13:57
Бабиков оформил «золотой» дубль на этапе Кубка IBU в Шушене, одержав победу в масс-старте
Российский биатлонист Антон Бабиков одержал победу в масс-старте на втором этапе Кубка IBU в норвежском Шушене. Ранее он побеждал в спринтерской дисциплине.Вторым стал представитель Норвегии Эрленд Бьентегорд с отставанием в 23 секунды (два промаха), третий - Реми Брутье (+46, два промаха).Кубок IBU 2-й этап Шушен, НорвегияМужчиныМасс-старт 601.
04.12 / 13:51
Бабиков выиграл масс-старт на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист Антон Бабиков одержал вторую подряд победу на этапе Кубка IBU, который проходит в Норвегии.
04.12 / 13:37
спорт золото Бабиков завоевал золото в масс-старте этапа Кубка IBU по биатлону в Шушене
Россиянин Антон Бабиков одержал победу в масс-старте на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия).30-летний спортсмен из Уфы показал лучшее время дня 41 минута 33,6 секунды.Серебряную медаль завоевал Эрленд Бьонтегорд (+23,8) из Норвегии.
04.12 / 13:18
спорт Антон Бабиков выиграл масс-старт-60 на этапе Кубка IBU в Шушене
Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем масс-старта-60 на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Второе место занял норвежец Эрленд Бьонтегорд. Тройку призёров замкнул француз Реми Брутье.Биатлон.