Антон Бабиков Анастасия Шевченко Наталья Гербулова Анастасий Гореев Екатерина Носкова Норвегия Россия Франция спорт Антон Бабиков Анастасия Шевченко Наталья Гербулова Анастасий Гореев Екатерина Носкова Норвегия Россия Франция

Анастасия Шевченко стала второй в масс-старте-60 на этапе Кубка IBU в Шушене

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко заняла второе место в масс-старте-60 на этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Победу одержала норвежка Рагнхильд Фемстейневик.

Тройку призёров замкнула представительница Франции Пола Боте. Биатлон. Кубок IBU. Второй этап. Шушен, НорвегияМасс-старт-60.

Женщины1. Рагнхильд Фемстейневик (Норвегия) — 40.21,2 (1).2. Анастасия Шевченко (Россия) — +10,6 (1).3. Пола Боте (Франция) — +22,4 (1).4.