Антуан Гризманн Испания Мадрид атлетико Новости футбола чемпионат Испании Антуан Гризманн Испания Мадрид

Атлетико на последних минутах упустил победу над Леванте

Атлетико сыграл вничью с Леванте в матче 11-го тура Примеры.На 12-й минуте забил Антуан Гризманн, но Энис Бардхи реализовал пенальти в конце первого тайма.

После перерыва Матеус Кунья снова вывел Атлетико вперед, однако на 90-й минуте Леванте спас ничью благодаря еще одному мячу Бардхи с пенальти.Атлетико сыграл вничью во втором туре подряд и занимает шестое место в чемпионате.

Леванте — 19-й.В следующем туре Атлетико в Мадриде сыграет с Бетисом, Леванте примет Гранаду.Леванте — Атлетико — 2:2 (1:1)Голы: Бардхи, 37, 90 (оба — пен.) — Гризманн, 12, Кунья, 76Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com