Серхио Бускетс Яго Аспас Анс Фати Испания спорт самит чемпионат Серхио Бускетс Яго Аспас Анс Фати Испания
/ rg.ru

"Барселона" упустила победу над "Сельтой", ведя со счетом 3:0

"Барселона" в матче чемпионата Испании после первого тайма обыгрывала "Сельту" 3:0, но не смогла удержать победу. Итог матча - 3:3."Барселона" перед этим матчем объявила о назначении на пост главного тренера легенды клуба Хави.

Каталонцы крайне неудачно проводят нынешний сезон и на нового наставника возлагаются надежды на то, что клуб все же сможет побороться в чемпионате и Лиге чемпионов за самые высокие места.В матче против "Сельты" "Барселона" выдала яркий первый тайм.

Уже на пятой минуте Ансу Фати открыл счет. На 18-й минуте Серхио Бускетс увеличил разницу в счете, а спустя 16 минут Мемфис Депай довел счет до крупного.Но после перерыва "Сельта" сумела совершить подвиг.