Антуан Гризманн Луис Суарес Испания Валенсия атлетико Новости футбола чемпионат Испании Антуан Гризманн Луис Суарес Испания Валенсия

Атлетико упустил победу над Валенсией, выигрывая 3:1 по ходу матча

Мадридский Атлетико сыграл вничью с Валенсией в матче 13-го тура испанской Примеры — 3:3.Матрасники ушли на перерыв при минимальном преимуществе.

Вперед мадридскую команду вывел Луис Суарес.В начале второго тайма счет вновь стал равным — Стефан Савич срезал мяч в ворота своей команды.

Но достаточно быстро Атлетико забил еще два гола в ворота Летучих мышей — огорчили хозяев Антуан Гризманн и Шиме Врсалько.В компенсированное время Валенсия неожиданно совершила камбэк.