Исак Александер Испания ла лига чемпионат Испании Исак Александер Испания
/ sport.bigmir.net

Реал Сосьедад упустил победу над Атлетиком, но остался на первом месте в Ла Лиге

Реал Сосьедад в матче 12-го тура чемпионата Испании принимал на своем поле Атлетик.Хозяева, имея минимальное преимущество, не смогли удержать победу, пропустив на последних минутах встречи и завершив матч вничью 1:1.Сан-себастьянскую команду вперед вывел на 58-й минуте Александер Исак, реализовав пенальти, но гости, играя в меньшинстве, сумели отыграться в компенсированное время благодаря точному удару Икера Муниаина.Реал Сосьедад с 25 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу Ла Лиги, опережая на один балл Реал и Севилью, у которых на один сыгранный матч меньше.Реал Сосьедад - Атлетик 1:1Голы: Исак, 58 (пен.) - Муниаин, 90+1.Реал Сосьедад: Ремиро - Горосабель, Элустондо, Ле Норман, Рико (Муньос, 79) - Янузай (Гевара, 79), Субименди,