Мартинес Иньиго Исак Александер Испания Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Мартинес Иньиго Исак Александер Испания Мадрид

Лидер Примеры Реал Сосьедад в большинстве упустил победу над Атлетиком, пропустив в компенсированное время

Реал Сосьедад в баскском дерби сыграл вничью с Атлетиком (1:1) в 12-м туре чемпионата Испании.До перерыва команды голов не забивали.

На 58-й минуте Александер Исак реализовал пенальти и вывел Сосьедад вперед.На 84-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Атлетика Иньиго Мартинес.

А в компенсированное время Львы отыгрались усилиями Икера Муниаина.Реал Сосьедад единолично возглавил Примеру, опережая мадридский Реал и Севилью на одно очко.