Анастасия Шевченко Анастасий Гореев Екатерина Носкова Тамара Дербушева Евгений Буртасов Австрия Норвегия Россия Германия Франция спорт Анастасия Шевченко Анастасий Гореев Екатерина Носкова Тамара Дербушева Евгений Буртасов Австрия Норвегия Россия Германия Франция

Анастасия Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Второе место заняла француженка Паула Боте.

Тройку призёров замкнула представительница Норвегии Каролин Оффигстад Кноттен. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах, НорвегияСпринт.

Женщины 1. Анастасия Шевченко (Россия) — 21.39,3 (0).3. Паула Боте (Франция) — +0,3 (0). 2. Каролин Оффигстад Кноттен (Норвегия) — +6,1 (0).4.