Камиль Бенед - главные новости

14.01 / 14:49
Буртасова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье
Российская биатлонистка Евгения Буртасова заняла второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрблье.Россиянка не допустила ни одного промаха и финишировала с отставанием от лидера 13,4 секунды.Победу одержала француженка Камиль Бенед с результатом 19 минут 51,1 секунды.
18.12 / 13:46
спорт Анастасия Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Второе место заняла француженка Паула Боте. Тройку призёров замкнула представительница Норвегии Каролин Оффигстад Кноттен.
18.05 / 22:49
биатлон спорт Стал известен состав сборной Франции по биатлону на сезон-2021/22
Биатлон. Тренерский штаб сборной Франции по биатлону назвал состав команды на сезон-2021/22.
18.05 / 21:59
спорт Сборная Франции по биатлону объявила состав на сезон-2021/2022
Тренерский штаб сборной Франции по биатлону определился с составом команды на подготовку к сезону-2021/2022. Состав сборной Франции.
16.01 / 14:15
Шоу бизнес Акимова выиграла вторую спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Германии
Россиянка Татьяна Акимова одержала победу во второй спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU в немецком Арбере.Акимова преодолела дистанцию в 7,5 км за 22 минуты 58,1 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.Второе место, с одним промахом и отставанием в 4 секунды заняла ещё одна россиянка — Анастасия Шевченко.
16.01 / 14:02
спорт Шоу бизнес Акимова и Шевченко выиграли спринт на биатлонном Кубке IBU
В немецком Арбере продолжаются старты первого этапа Кубка IBU по биатлону. Очередным видом программы стал женский спринт.