Каролин Оффигстад-Кноттен - главные новости

11.03 / 18:21
Кубок мира по биатлону Сестры Городние среди аутсайдеров на дебютном этапе Кубка мира по биатлону
В эстонском Отепяя состоялась очередная гонка сезона 2021/22 у стреляющих лыжников. Француженка Жюлья Симон выиграла женскую спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира по биатлону в эстонском Отепяя. Даже допустив один промах она смогла на 11 секунд опередить ближайшую конкурентку, которой стала Ванесса Фойгт из Германии.
11.03 / 17:57
спорт Француженка Жулия Симон выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Отепя
Французская биатлонистка Жулия Симон стала победительницей спринтерской гонки на девятом этапе Кубка мира в Отепя (Эстония). Симон допустила один промах на двух огневых рубежах, но смогла опередить безупречно стрелявших Ванессу Фойгт из Германии и норвежку Каролин Оффигстад Кноттен, которые стали призёрами соревнований. Биатлон.
18.12 / 13:46
спорт Анастасия Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Второе место заняла француженка Паула Боте. Тройку призёров замкнула представительница Норвегии Каролин Оффигстад Кноттен.