Артем Дзюбы Зурико Давиташвили Санкт-Петербург Тула футбол Популярное рпл Артем Дзюбы Зурико Давиташвили Санкт-Петербург Тула

"Зенит" потерпел второе поражение в сезоне, уступив "Арсеналу"

Футбол. В субботу, 16 октября, питерский "Зенит" потерпел сенсационное поражение от "Арсенала" в рамках 11-го тура РПЛ. Встреча прошла в Туле.

Туляки победили со счётом 2:1. Хозяева открыли счёт на 53-й минуте встречи усилиями Зурико Давиташвили. Сине-бело-голубые сравняли счёт в концовке встречи благодаря точному удару Артёма Дзюбы, однако через несколько минут гости снова пропустили, отличился Кингс Кангва. "Зенит" потерпел второе поражение кряду.Последние новости спорта на нашем портале.