Александр Юшин респ. Алания Камаз происшествия спорт Александр Юшин респ. Алания Камаз

«Алания» потерпела второе поражение подряд, уступив «Нефтехимику»

В Грозном на стадионе им. Султана Билимханова завершился центральный матч 18-го тура ФНЛ. «Алания» принимала «Нефтехимик». Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей. «Нефтехимик» открыл счёт на 16-й минуте, отличился Данила Емельянов.

Александр Юшин на 45-й минуте удвоил преимущество гостей. А ещё один мяч «Нефтехимик» забил на 64-й минуте, отличился Данила Емельянов.

Тем не менее «Алания» едва не совершила очередной камбэк. На 69-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Давида Хубаева.