Андрей Сергеев Рушан Рафиков Александр Самонов Ярославль Череповец происшествия спорт чемпионат Андрей Сергеев Рушан Рафиков Александр Самонов Ярославль Череповец

Защитник «Локомотива» забил гол Самонову с центра площадки. Вратаря заменили после этого

В эти минуты на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Локомотив» принимает череповецкую «Северсталь».

После второго периода счёт 4:2 в пользу хозяев. На 33-й минуте после гола череповчан, сокративших отставание — 1:3, ярославцы выиграли в средней зоне вбрасывание.

Откатившись в свою зону, Рушан Рафиков отдал передачу защитнику Андрею Сергееву. Хоккеист набрал скорость и, ворвавшись в среднюю зону, от красной линии бросил по воротам Александра Самонова.