Андрей Сергеев Михаил Беляев Рушан Рафиков Александр Елесин Эмиль Галимов Санкт-Петербург Ярославль происшествия спорт закон конференция чемпионат Андрей Сергеев Михаил Беляев Рушан Рафиков Александр Елесин Эмиль Галимов Санкт-Петербург Ярославль

Гол «Локомотива» засчитали после того, как игроку СКА разбили клюшкой нос

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА принимает на своём льду ярославский «Локомотив».

Идёт второй период, счёт 2:1 в пользу гостей. На 15-й минуте второго периода Михаил Беляев с передач Александра Елесина и Рушана Рафикова вывел «Локомотив» вперёд.

В моменте до гола в зоне ярославцев защитник «Локомотива» Андрей Сергеев попал клюшкой по лицу игрока СКА Эмиля Галимова, у которого впоследствии пошла из носа кровь.