Тимофей Королев - главные новости

06.12 / 21:19
спорт ПАСЕ чемпионат «Северсталь» обыграла дома «Витязь». 18-летний голкипер Королёв дебютировал в КХЛ с победы
«Северсталь» одержала победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с подмосковным «Витязем». Встреча прошла в Череповце и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).На 22-й минуте первую шайбу во встрече забросил форвард гостей Кирилл Рассказов.
13.01 / 21:16
происшествия спорт чемпионат Защитник «Локомотива» забил гол Самонову с центра площадки. Вратаря заменили после этого
В эти минуты на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Локомотив» принимает череповецкую «Северсталь». После второго периода счёт 4:2 в пользу хозяев.
28.11 / 14:25
спорт семья Чудинов признан лучшим защитником недели в КХЛ. Ранее от него отказался «Ак Барс»
На официальном телеграм-канале Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) названы имена лучших игроков прошедшей недели. Лучшим вратарём признан Даниил Исаев из ярославского «Локомотива». На его счету две победы, 96,2% отражённых бросков при коэффициенте надёжности 0,97.
24.02 / 00:43
спорт ПАСЕ капитал "Сахалинские акулы" снова проиграли "Алмазу"
Второй матч "Сахалинские акулы" и "Алмаз" начали без какой-либо раскачки. Дальневосточники явно перестарались с агрессивным настроем в раздевалке и начали игру с четырех нарушений за неполные четыре минуты. Однако им удалось отбиться от активных хозяев и выровнять игру.