Дмитрий Овчинников Новосибирск Хабаровск спорт политика самит чемпионат Дмитрий Овчинников Новосибирск Хабаровск

«Сибирь» забила гол «Амуру» на первой минуте матча, разыграв красивую комбинацию

В эти минуты в Хабаровске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Амур» принимает на своём льду новосибирскую «Сибирь».

Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу гостей. В самом начале первого периода гости разыграли красивую комбинацию, точку в которой поставил Тейлор Бек с передач Дмитрия Овчинникова и Максима Сушко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ». Напомним, неделю назад, 23 января 2023 года в Новосибирске «Сибирь» забила «Амуру» трижды за первые восемь минут матча, однако в итоге сибиряки уступили в матче 4:6.