Рушан Рафиков Максим Шалунов Алексей Марченко Артур Каюмов Александр Полунин Сочи Московская обл. Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Рушан Рафиков Максим Шалунов Алексей Марченко Артур Каюмов Александр Полунин Сочи Московская обл. Ярославль

«Витязь» прервал победную серию, уступив «Локомотиву» в гостях

В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Локомотив» принимал подмосковный «Витязь».

Победу в матче со счётом 3:1 одержали хозяева. На пятой минуте первого периода счёт открыл Александр Полунин с передач Рушана Рафикова и Алексея Марченко.

За 52 секунды до конца первой двадцатиминутки преимущество железнодорожников удвоил Максим Шалунов с передач Максима Берёзкина и Артура Каюмова.