Марат Хуснутдинов Михаил Беляев Георгий Иванов Рушан Рафиков Александр Елесин Александр Никишин Дамир Жафяров Санкт-Петербург Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Марат Хуснутдинов Михаил Беляев Георгий Иванов Рушан Рафиков Александр Елесин Александр Никишин Дамир Жафяров Санкт-Петербург Ярославль

СКА потерпел третье поражение подряд, уступив дома «Локомотиву»

В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА принимал на своём льду ярославский «Локомотив».

Победу со счётом 2:1 одержали железнодорожники. На девятой минуте первого периода счёт в матче открыл Марат Хуснутдинов с передач Дамира Жафярова и Александра Никишина.

На четвёртой минуте второго периода восстановил равенство в счёте Георгий Иванов. На 15-й минуте периода вывел гостей вперёд Михаил Беляев с передач Александра Елесина и Рушана Рафикова.