Альваро Морат Италия Венгрия происшествия спорт общество самит Альваро Морат Италия Венгрия
/ ru.espreso.tv

"Ювентус" разгромил "Ференцварош" Реброва в матче соперников "Динамо" в ЛЧ

Об этом сообщает Эспрессо.TV . Уже на 7-й минуте матча Альваро Мората вывел "Юве" вперед ". Однако испанский форвард решил не останавливаться и на 60-й сделал дубль, тем самым удвоил преимущество итальянцев.

На 73-й минуте Дибала забил третий гол, а через несколько минут своим ударом попал в защитника "Ференцвароша" Лаша Двали. Мяч от грузина в ворота венгерского клуба - 0:4.

В конце встречи игроки "Ференцвароша" сумели забить гол престижа. Отличился 26-летний нападающий Франк Боли. В следующем туре команды встретятся в Турине.