Франк Боли - главные новости

03.08 / 21:11
спорт УЕФА чемпионат «Карабах» и «Ференцварош» сыграли вничью в первом матче противостояния
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 азербайджанский «Карабах» принимал венгерский клуб «Ференцварош», который возглавляет российский тренер Станислав Черчесов. Встреча прошла на стадионе «Тофик Бахрамов» в Баку и завершилась ничьей со счётом 1:1.
27.07 / 23:27
происшествия спорт самит «Ференцварош» обыграл «Слован» и вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов
Сегодня, 27 июля, состоялся ответный матч в рамках 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором встречались «Ференцварош» и «Слован». Команды играли на стадионе «Тегельне Поле» в Словакии, финальный свисток арбитра зафиксировал победу гостей со счётом 4:1. На 20-й минуте нападающий венгерского клуба Франк Боли с передачи Эльдара Чивича вывел свою команду вперёд, спустя 10 минут Кристоффер Закариассен укрепил преимущество гостей.