Лаша Двали - главные новости

17.07 / 11:32
спорт семья «Будет не до шуток». Вайсс поделился ожиданиями от матчей с «Ференцварошем» Черчесова
Владимир Вайсс высказался о предстоящих матчах второго отборочного раунда Лиги чемпионов против венгерского «Ференцвароша». Венгров тренирует Станислав Черчесов. «Когда Стас приехал в Венгрию, мы созвонились, поболтали о наших делах, о семьях.
17.07 / 11:16
спорт семья Тренер «Слована» — о матчах с «Ференцарошем» в ЛЧ: теперь с Черчесовым будет не до шуток
57-летний словацкий специалист Владимир Вайсс, возглавляющий «Слован», высказался о предстоящем противостоянии с «Ференцварошем» Станислава Черчесова в квалификации Лиги чемпионов. «Когда Стас приехал в Венгрию, мы созвонились, поболтали о наших делах, о семьях. Он предлагал мне Лашу Двали, у которого там заканчивался контракт, но мы не потянули трансфер.
06.06 / 22:25
футбол спорт общество Сборная Грузии по футболу уступила Нидерландам в товарищеском матче
ТБИЛИСИ, 6 июн – . Национальная сборная Грузии по футболу проиграла 0:3 Нидерландам в тест-матче, состоявшемся в Энсхеде.Счет в матче был открыт уже на 10 минуте, после того, как Мемфис Депай реализовал пенальти, назначенный за снос Дамфриса в штрафной площади Грузии. Виновником нарушения стал Лаша Двали.До перерыва хозяева имели несколько возможностей увеличить свое преимущество, но "оранжевые" свои шансы не использовали.Через 10 минут после перерыва сборная Нидерландов забила второй гол.
21.04 / 11:45
происшествия футбол спорт Игроки сборной Грузии по футболу стали чемпионами Венгрии
ТБИЛИСИ, 21 апр – . Футболисты сборной Грузии Лаша Двали и Георгий Хариашвили стали чемпионами Венгрии в составе "Ференцвароша".Двали в третий раз подряд становится чемпионом Венгрии вместе с "Ференцварошем", а для Хариашвили это первый титул в карьере.В XXX туре "Ференцварош" обыграл на своем поле "Уйпешт" 3:0 и досрочно стал победителем Высшей лиги в 32 раз, что является рекордным показателем.Двали выступает за "Ференцварош" с января 2019 года. В составе "зеленых орлов" центральный защитник провел 54 матча, в которых забил два гола.
16.03 / 15:55
спорт Кварацхелия и ещё два игрока из РПЛ вызваны в сборную Грузии
Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль вызвал 25 футболистов для подготовки к матчам со сборными Швеции, Испании и Греции. В список попали три футболиста из Российской Премьер-Лиги — Хвича Кварацхелия, Джимми Табидзе и Гия Григалава.
10.11 / 12:17
футбол УЕФА чемпионат Сборная Грузии по футболу начала подготовку к финалу Лиги наций УЕФА
ТБИЛИСИ, 10 ноя – . Футболисты сборной Грузии по футболу провели первую тренировку в рамках подготовки к финалу Лиги наций УЕФА против Северной Македонии - игра состоится в Тбилиси 12 ноября.На базе "Зестафони" национальная команда собралась не в полном составе. Георгий Макаридзе, Отар Какабадзе, Лаша Двали, Георгий Абурджания, Георгий Папунашвили и Ника Качарава присоединятся к своим партнерам 10 ноября, так как выступали за свои клубы в воскресенье.Все футболисты сборной Грузии, которые уже находятся в Тбилиси, чувствуют себя хорошо.
06.11 / 08:39
происшествия спорт УЕФА история Аргентинский нападающий хочет "отобрать" у грузинского защитника автогол
ТБИЛИСИ, 6 ноя – . Аргентинский нападающий туринского "Ювентуса" Пауло Дибала обратился к УЕФА с просьбой, чтобы автогол грузинского защитника Лаши Двали записали на его счет, написал форвард в своем Twitter.В матче Лиги чемпионов УЕФА против венгерского "Ференцвароша" Дибала забил на 73 минуте и мог оформить дубль спустя восемь минут.
05.11 / 01:05
происшествия спорт Дом и интерьер «Барселона» обыграла киевское «Динамо», «Ювентус» в Будапеште разгромил «Ференцварош»
В третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов «Барселона» дома обыграла киевское «Динамо» с результатом 2:1. В параллельной встрече группы G «Ференцварош» дома в Будапеште уступил туринскому «Ювентусу» 1:4.
04.09 / 11:24
футбол спорт УЕФА общество Сборная Грузии по футболу несет новые потери
ТБИЛИСИ, 4 сен – . Полузащитник сборной Грузии и варшавской "Легии" Вако Гвилия не сможет помочь своей команде в матче Лиги наций УЕФА против Эстонии, который состоится 5 сентября в Таллине, говорится в сообщении на сайте Федерации футбола Грузии.Гвилия получил небольшое повреждение на заключительной тренировке сборной Грузии перед отлетом в Таллин. Полузащитник останется в Тбилиси, где пройдет необходимое лечение.
01.09 / 15:22
футбол спорт УЕФА чемпионат В составе сборной Грузии по футболу произошел ряд вынужденных замен
ТБИЛИСИ, 1 сен – . Главный тренер сборной Грузии по футболу Владимир Вайсс произвел ряд вынужденных замен в составе национальной команды.Из-за травм в матчах Лиги наций УЕФА против Эстонии (5 сентября) и Северной Македонии (8 сентября) на поле не смогут выйти два защитника – Лаша Двали ("Ференцварош", Венгрия) и Джемал Табидзе ("Арсенал", Тула). Их заменят футболисты национального чемпионата – Мамука Кобахидзе ("Динамо", Батуми) и Давид Кобоури ("Динамо", Тбилиси) соответственно.Для обоих футболистов предстоящие игры могут стать дебютными в составе главной команды страны.