Пауло Дибала Виктор Цыганков Альваро Морат Анс Фати Киев Грузия Будапешт происшествия спорт Дом и интерьер Пауло Дибала Виктор Цыганков Альваро Морат Анс Фати Киев Грузия Будапешт

«Барселона» обыграла киевское «Динамо», «Ювентус» в Будапеште разгромил «Ференцварош»

В третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов «Барселона» дома обыграла киевское «Динамо» с результатом 2:1. В параллельной встрече группы G «Ференцварош» дома в Будапеште уступил туринскому «Ювентусу» 1:4.

В Барселоне на «Камп Ноу» Лионель Месси реализовал пенальти на пятой минуте, а Жерар Пике отличился на 65-й после передачи Ансу Фати.

Единственный гол гостей из Киева забил на 75-й Виктор Цыганков.В Будапеште дубль сделал форвард «Ювентуса» Альваро Мората, забив на 7-й и 60-й минутах.