Пауло Дибала Альваро Морат Федерико Кьез Санкт-Петербург Ювентус Лига чемпионов Новости футбола Пауло Дибала Альваро Морат Федерико Кьез Санкт-Петербург

Ювентус победил Зенит и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Ювентус на своем поле победил Зенит — 4:2. Туринцы вышли в плей-офф турнира.В первом тайме команды обменялись голами и ушли на перерыв при равном счете.

За бьянконери забил Пауло Дибала, за Зенит сыграл автогол Бонуччи.Во втором тайме Дибала оформил дубль, забив пенальти, а еще по мячу в ворота Зенита отправили Федерико Кьеза и Альваро Мората.

В концовке матча гости из Санкт-Петербурга ответили мячом Сердара Азмуна, однако все же проиграли.Ювентус добыл четвертую подряд победу в группе «Н» и вышел в 1/8 финала, в то время как Зенит занимает третье место квартета.Ювентус — Зенит — 4:2 (1:1)Голы: Дибала, 11, 58 (второй — с пенальти), Кьеза, 74, Мората, 82 — Бонуччи, 26 (автогол), Азмун, 90+2С